Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Айшвария Рай стала пышкой

Айшвария Рай стала пышкой

23 мая 2012 г.

Звезда Болливуда Айшвария Рай растолстела после родов, и это ее не беспокоит.

Этой знойной красавице 38 лет. Чуть больше 7 месяцев назад она родила дочь. С тех пор она успела оправиться после родов. Причем, как многие обычные женщины, она резко набрала лишний вес. Однако она отказалась немедленно садиться на диету и посещать спорт зал. В одном из интервью Айшвария призналась, что сейчас хочет быть просто матерью и сполна насладиться радостями материнства.

Папарацци удалось сделать фотографию актрисы, едущей в машине. Поклонники Айшварии стали бурно возмущаться тем, что она располнела и больше не выглядит как юная девушка. А ведь скоро Айшвария Рай должна будет представлять индийский кинематограф в Каннах. Однако она скорее откроет входные двери для родственников и друзей, чем бросит семью и окунется в светскую жизнь. Конечно, она всегда ответственно подходит к исполнению своих обязанностей, но первый год жизни младенца так скоротечен, хочется и дом для него обустроить, и ремонт новый сделать, и вообще не выпускать из рук любимое чадо.

В России блоггеры поддерживают Айшварию. В своем Твиттере Ольга Митрофанова написала: "Она в любом виде и в любом весе - красавица!", а Юлиана М ее поддержала: "Просто может ракурс неудачный. Даже если располнела, то что, все, не жить теперь? Вчера я слопала гамбургер после долгого перерыва. Ну и вкусная же эта дрянь:)".

Хочется, конечно, увидеть эту актрису во всем цветении ее красоты в новых фильмах. Однако и с большим весом ей вполне доступны роли добрых мамочек в индийских любовных драмах.

Источник: http://www.uznayvse.ru