Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Дана Борисова снова рассталась...

Дана Борисова снова рассталась с возлюбленным

21 июня 2012 г.

Очередную неудачу в любви переживает телеведущая Дана Борисова. Она рассталась со своим возлюбленным после того, как он бросил ее за границей. Причем в тот момент Дана серьезно болела.

Случилось это в мае, однако Дана решилась рассказать об этом только сейчас. По ее словам, вместе с дочкой Полиной и любимым мужчиной она отправилась отдыхать в Арабские Эмираты. Поначалу все было хорошо, однако за несколько дней до конца отпуска Борисова заболела.

Неожиданно ночью Дана почувствовала резкую боль. Осмотревший ее врач предположил, что это может быть внематочная беременность или воспаление аппендикса, говорит Дана.

Ее положили в больницу, где по страховке сделали операцию. Все прошло хорошо, так что Борисова даже сбежала с больницы, не дождавшись, пока ее выпишут. По ее словам, дочка не могла без нее уснуть.

В тот же вечер они с Андреем поссорились, и он улетел домой. Дана с дочкой осталась одна в незнакомой стране, со стрессом после операции. Вскоре возлюбленный одумался, начал звонить Борисовой, но она его не простила. Дана говорит, что Андрей – состоятельный человек и из хорошей семьи, он моложе ее на 5 лет. По словам Борисовой, отношения шли уже чуть ли не к свадьбе.

Интересно, что пара уже однажды разрывала отношения, это было в январе. Тогда это случилось якобы из-за Полины: девочка ревновала маму к ее избраннику. После расставания Дана начала злоупотреблять алкоголем, набрала лишний вес, у нее была депрессия.

Однажды ее увидела в пьяном виде дочь. После этого Дана решила взять себя в руки. Она сбросила вес, а вскоре вернула прежнюю любовь. Однако теперь выяснилось, что ненадолго.

Источник: http://www.internovosti.ru
Автор: Наталия Романова