Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Дженнифер Лопес предложила Энр...

Дженнифер Лопес предложила Энрике Иглесиасу сделать дуэт

12 мая 2012 г.

Популярная американская исполнительница Дженнифер Лопес продолжает работать над новым диском. Так, стало известно, что исполнительница записывает дуэтную композицию с испанским артистом Энрике Иглесиасом.

В интервью журналистам “USA Today” Дженнифер Лопес призналась, что трудится над новыми песнями, которые прозвучат в предстоящем турне звезды. «Мы с Энрике Иглесиасом хотим сделать что-то для фанатов. Фактически, мы записываем совместные песни. Они невероятно прекрасны! Мы будем в туре очень долго, к тому же, эти гастроли станут первыми в моей карьере».

Лопес добавила: «В новом туре мы попытаемся представить зрителям новые версии известных хитов. Хотя ничего перерабатывать полностью не надо – люди идут на концерты услышать то, к чему уже давно привыкли».

На данный момент известно о 13-ти шоу совместного турне Дженнифер Лопес, которые пройдут в Северной Америке. По слухам, будущий тур станет мировым, а дополнительные даты будут объявлены уже через несколько дней.

Напомним, некоторое время назад Дженнифер Лопес представила новый клип на совместную композицию с пуэрториканского бендом Wisin & Yandel “Follow the Leader”. Трек уже успел достичь десятой строчки чарта “US Latin Pop Songs” от журнала “Billboard”.

Источник: http://www.apelzin.ru