Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Линда Евангелиста потребовала ...

Линда Евангелиста потребовала от мужа Сальмы Хайек рекордно высокие алименты

10 мая 2012 г.

Юристы уверены, что такая сумма еще не проходила в истории судов по семейным делам.

Известная на весь мир супермодель из Канады Линда Евангелиста заключила соглашение о выплате алиментов с отцом своего сына Огюстена. 49-летний французский миллиардер Франсуа-Анри Пино обязан, согласно запросу 46-летней Линды, выплачивать ей ежемесячно 46 000 долларов. Евангелиста указала на то, что именно столько она тратит на нянь и телохранителей своего пятилетнего сына каждый месяц. Сумма алиментов уже признана рекордной за всю историю судов по семейным делам.

Адвокаты супермодели считают, что сумма вполне нормальная, учитывая то, что за пять лет миллиардер не потратил на ребенка почти ничего, расходы оплачивала исключительно звездная мама. Адвокаты же самого Пино назвали вышеозначенную сумму «нелепо высокой». Хочется думать, что представители Линды Евангелисты являются настоящими профессионалами и понимают, что даже взыскание долга по расписке требует особой юридической хитрости. Это не всегда бывает по силам обычному человеку. Потому вполне разумным решением будет обращение к профессионалам.

Роман Линды и Пино случился еще в 2006 году. Но тогда же в Венеции миллиардер познакомился с актрисой Сальмой Хайек, а потом женился на ней. Состояние миллиардера составляет 3 млрд. долларов.

«В общем, правильно. За детей надо отвечать. А коль уж завел – будь добр содержать», - пишет один из пользователей Твиттера.

Источник: http://www.uznayvse.ru