Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Первая фотосессия Невы Водянов...

Первая фотосессия Невы Водяновой

05 мая 2012 г.

Дочь Натальи Водяновой - Нева - впервые снялась в самостоятельной фото-сессии.

Неве, дочери Водяновой, всего 6 лет, но она не новичок в модельном бизнесе. Девочка уже имеет опыт фотосъемок вместе с мамой. Буквально в прошлом году она демонстрировала купальники Etam. В этот раз малышка Портман (по отцу) позировала для рекламного постера марки детской одежды Caramel Baby and Child.

У малышки Невы очень серьезное лицо. Ее красное вязаное платье специально создано маркой Caramel Baby and Child для благотворительной кампании в пользу фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». То есть, заодно она и маму свою рекламирует. Старший сын Лукас тоже частенько помогает Наталье Водяновой с продвижением ее фонда.

Блоггер Диво-дивное пишет в своей ленте новостей: "Кстати о благотворительности: для западных див - это зов души и сердца, уже много лет, а для наших - налоговые вычеты".

Платьице, конечно, на девочке красивое. Хорошо, что средства, вырученные от его продажи, пойдут на лечение детей и поддержку благотворительного фонда. Плохо, что все это - реклама. Согласно древней мудрости добрые дела надо делать так, чтобы твоя левая рука не знала, что делает правая. У нас, к сожалению, эта сентенция относится только к правилам дачи взяток.

Источник: http://www.uznayvse.ru