Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Ольга Бузова начала сама выгон...

Ольга Бузова начала сама выгонять участников из "Дома-2"

24 мая 2012 г.

Похоже, что соведущая самого долгоиграющего реалити-шоу в мире "Дом-2" Ольга Бузова серьезно перегнула палку во время последнего прямого эфира.

Новости по поводу новых ведущих реалити-шоу "Дом-2" в последнее время заполонили Сеть. Однако, похоже, что в смене ведущих действительно есть рациональное зерно.

Так в частности, на одном из последних прямых эфиров во время лобного места соведущая проекта и его бывшая участница Ольга Бузова выгнала участников, которые посмели с ней спорить, за порог шоу без какого-либо голосования.

Тема того лобного места касалась непристойного поведения Ивана Барзикова, которого обвиняли в отсутствии хороших манер и не умении адекватно общаться с участниками проекта.

На защиту Барзикова встала его подружка в периметре Либерж Кпадону, которая в этом плане манер не далеко ушла от своего бойфренда. Девушка не только не попыталась разрядить обстановку, а наоборот еще больше накалила ее своим агрессивным поведением.

В частности досталось и самой ведущей. Парочка заявила, что не довольна тем, как Бузова ведет телестройку. На замечания Ольги Бузовой Либерж Кпадону просто встала и самовольно покинула лобное место.

Разъяренная Бузова прокричала ей вслед, что та может уходить не только с лобного, но и с проекта вообще.

Хотя, глядя на меркантильую парочку Кпадону и Барзикова не трудно догадаться, что они ни за что не покинут такое "халявное" место как "Дом-2".

Источник: http://showbiz.siteua.org