Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Роберт Паттинсон и Кристен Стю...

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовятся к тайной свадьбе

19 июня 2012 г.

СМИ снова сообщают о предстоящей вскоре свадьбе звезд нашумевшей саги «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Якобы актеры планируют тайно пожениться, а свидетельством этого стал подарок, сделанный своей возлюбленной Робертом. Актер вручил Кристен кольцо с изумрудом.

Несмотря на то, что утверждение о том, что роман между Робертом и Кристен не более чем пиар-ход для успеха саги о вампирах, все также популярно, а Паттинсона и вовсе обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации, появились сообщения, что в знак своей любви Роберт преподнес Кристен колечко с крупным изумрудом.

Это якобы является доказательством серьезности намерений актера по отношению к Стюарт. На предложение руки и сердца Кристен ответила согласием, и теперь звезды «Сумерек» ведут тайную подготовку к торжеству.

Сообщается, что свадьба намечена на этот год, она будет полной противоположностью бракосочетания Беллы и Эдварда. В фильме герои пригласили на торжество лишь самых близких друзей, которых набралось человек 70, церемония проходила на свежем воздухе, украшенная исключительно роскошными белыми цветами.

В жизни у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт будет все с точностью до наоборот. Их свадьба якобы пройдет романтично и душевно: актер уже пишет песню, которую планирует лично исполнить на церемонии на старой гитаре Fender, которую ему подарила на Рождество Стюарт.

Любопытно, что сами актеры по поводу своих отношений продолжают держать интригу. Они тщательно оберегают свою частную жизнь, категорически отказываясь не только комментировать слухи по этому поводу, но даже и говорить о своей личной жизни.

Источник: http://www.internovosti.ru
Автор: Наталия Романова