Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Актера Тома Круза подозревают ...

Актера Тома Круза подозревают в измене

18 июня 2012 г.

В СМИ появились сообщения о том, что известный голливудский актер Том Круз изменяет своей жене, актрисе Кэти Холмс. По мнению светских хроникеров, его рабочие отношения с актрисой и моделью Ольгой Куриленко перешли в ранг романтических. Сам артист по этому поводу не дает никаких комментариев.

Том Круз – очень востребованный актер. Он активно снимается то в одном, то в другом кинопроекте. Сейчас он занят в фантастическом триллере «Забвение», курсируя между двумя городами, Нью-Йорком и Батон Руже.

Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко в этой картине является партнершей Круза. 32-летняя артистка получила известность как очередная «девушка Бонда» в фильме бондианы «Квант милосердия» (2008 год).

Новая картина, которую сейчас снимает Джозеф Косински по одноименной новелле, рассказывает о тяжелой жизни людей на оккупированной инопланетянами Земле. Крузу предстоит уничтожить пришельцев.

Поскольку Том и Ольга являются партнерами в картине, они проводят много времени вместе. Тем не менее, в СМИ появились сообщения, что отношения их уже не походят на рабочие. Якобы папарацци раздобыли фотографии, на которых Ольга и Том воркуют далеко за пределами съемочной площадки. Сами актеры предпочитают не комментировать эту информацию.

Источник: http://www.internovosti.ru
Автор: Наталия Романова