Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Эвелина Бледанс родила мальчик...

Эвелина Бледанс родила мальчика

05 апреля 2012 г.

Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал подарком ко дню рождения новоиспеченной мамы Эвелины Бледанс – сегодня звезда отмечает свой 43-й день рождения.

Рождение мальчика стало полной неожиданностью для звезды "Маски-шоу". Эвелина и ее супруг Александр ожидали появления на свет дочери. Пара долго выбирала имя для девочки, в итоге остановились на Елизавете, однако показания медиков оказались ошибочными. Паре снова пришлось гадать над именем: в результате сына назвали Семеном.

«Сейчас и мама и кроха чувствуют себя отлично, - поделился с «Life Showbiz» новоиспеченный отец. - Ждали дочку, а появился сын! У меня теперь есть наследник!»

Новорожденный Семён Сёмин - второй ребенок клоунессы. Бледанс уже воспитывает 18-летнего сына Николая от бывшего мужа. Молодой человек учится и живет за границей, поэтому брата сможет увидеть только во время летних каникул. А маму он уже поздравил по скайпу.

Долго лежать с малышом в клинике теледива не собирается. Своего супруга Александра и столичную тусовку она поражала активностью до последних дней перед родами. Эвелина Бледанс, находясь в интересном положении, продолжала сниматься для журналов, телепрограмм и репетировать новые роли в театре. «Беременность – это не болезнь. Да, этот период требует определенных ограничений, но я не собираюсь 9 месяцев быть оторванной от мира», - признавалась Бледанс.

«Я очень переживал за Эвелину, потому что она часто передвигалась по городу без меня и даже выступала на сцене, — пожаловался «Утру» на жену Александр. — Мне же все время хотелось быть рядом, чтобы ее поддерживать».

Напомним, находящаяся на 6-м месяце беременности Эвелина Бледанс вышла замуж за своего возлюбленного на острове Маврикий в Индийском океане. Была она, как и сама пара, очень необычной. К месту проведения церемонии влюбленные отправились на гольф-карте, на капоте которого вместо свадебных кукол были спелые ананасы. Жених и невеста очень любят цирк, поэтому свадебный кортеж сопровождали мадагаскарские акробаты и жонглеры. На свадьбе не было гостей, только влюбленные. За это на пару уже обиделись несколько их звездных коллег, которые надеялись погулять на острове. Но Бледанс признается, что для нее самый худший кошмар – это когда люди постоянно кричат «Горько!» и поднимают тосты за жениха и невесту.

Источник: http://showbiz.siteua.org