Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Евгения Феофилактова вышла зам...

Евгения Феофилактова вышла замуж беременной?

17 июня 2012 г.

Антон Гусев и Женя Феофилактова отметили бракосочетание пышным праздником. Главным подарком для молодых стали ключи от квартиры в Москве.

Причин чувствовать себя по-настоящему счастливой у 27-летней Жени предостаточно. Помимо приобретения статуса жены, сексуальная брюнетка теперь также может не задумываться о том, где их новоиспеченной семье придется жить после свадьбы - в качестве подарка на торжество родители Антона презентовали молодым ключи от новенькой квартиры.

Возможно, что столь широкий жест Гусевых-старших обусловлен скорым пополнением в молодой семье, ведь на проекте «Дом-2» давно обсуждают возможную беременность Феофилактовой.

Информацию никак нельзя назвать ложной, ведь до похода в ЗАГС Женя и Антон были знакомы всего три месяца. На свадебном банкете молодая жена не притронулась ни к одному виду спиртного и вела себя крайне скромно – просидела все торжество бок о бок со своим мужем.

Гостей баловали заморскими угощениями на любой вкус. Гостям предлагали отведать баранины на ребрышках, филе телятины или осьминога под мускатным соусом. Все пункты меню невеста выбирала самостоятельно, пишет lifeshowbiz.ru.

Источник: http://www.uznayvse.ru