Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Крис Браун решил снова поссори...

Крис Браун решил снова поссориться с Рианной

12 мая 2012 г.
Крис Браун решил снова поссориться с Рианной
http://www.apelzin.ru

Крис Браун решил снова поссориться с Рианной

Американские исполнители Крис Браун и Рианна, похоже, снова решили продемонстрировать общественности свои неостывшие чувства. Популярный певец выпустил новый трек “Theraflu”, текст которого может быть отсылкой к деятельности бывшей барбадосской подруги.

Так, новая композиция Брауна “Theraflu” содержит противоречивую строчку «Не сотрудничаю с моей бывшей-стервой, ведь каждый нигер из шоу-биза имел с ней дело» (ориг. “Don’t fuck with my old bitch it’s like a bad fur. Every industry nigga done had her” – прим. Apelzin), которая может быть направлена именно в адрес Рианны. Подтверждает эту гипотезу и факт того, что после размещения Брауном в социальной сети “Twitter” ссылки на скачивание трека, барбадосская дива отписалась от получения новостей с аккаунта экс-возлюбленного, после опубликовав сообщение: «Ох, как же это низко!».

Ранее уже поступала информация, что Рианна вполне может представить дуэтную композицию со своим экс-бойфрендом Крисом Брауном на большой сцене: медиа-источники утверждали, что пара в ближайшем будущем выступит на сцене американского талант-шоу “American Idol”.

Рианна и Крис Браун возобновили отношения спустя три года после своего скандального разрыва накануне вручения статуэток «Грэмми» в 2009 году. Тогда во время ссоры R’n’B-артист избил свою подругу, за что получил пять лет испытательного срока и запрет на приближение к барбадосской певице ближе, чем на пятьдесят метров.