Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Мэрайя Кери снова вышла замуж

Мэрайя Кери снова вышла замуж

23 июля 2012 г.

Свадебная церемония певицы – уже третья по счету. В этот раз она прошла в городе всех влюбленных – Париже.

В прошлом году, на следующий день после рождения двойни в одной из больниц Лос-Анджелеса, Мэрайя Кери и ее молодой муж Ник Кеннон, а он младше певицы на 11 лет, в торжественной обстановке дали друг другу клятву верности. Тогда же они решили в знак своей любви устраивать свадебную церемонию каждый год, хотя и состоят в браке с 2008 года.

В нынешний раз супруги подтвердили свою неразрывную связь в самом романтичном месте на земле – у Эйфелевой башни в Париже.

Певица не раз признавалась, что Кеннон возродил ее к жизни. Пережив несколько неудачных романов, Мэрайя Кэри уже не верила, что встретит любовь. Но узнав Ника, поняла, что это ее судьба, несмотря на разницу в возрасте.

Еще недавно им пришлось немало понервничать, ведь доктора поставили Нику неутешительный диагноз, после того как он попал в больницу с болями в почках. Во время обследования у него обнаружили еще и сгустки крови в легких. Доктора диагностировали аутоиммунное заболевание. Кеннону даже пришлось отказаться от нескольких проектов.

И вот теперь, как уверяют супруги, со здоровьем Ника все в порядке и они вновь счастливы.

Источник: http://sobesednik.ru