Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Певица Жасмин поможет молодым ...

Певица Жасмин поможет молодым мамам

20 апреля 2012 г.

Известная певица Жасмин сменила профессию.

Популярная артистка стала ведущей нового телевизионного шоу Первого канала под названием «Я - мама». Соведущей Жасмин станет Елена Малышева.

Певица сообщает, что не смогла отказаться от участия в таком проекте, ведь тема материнства сейчас ей очень близка – напомним, в феврале этого года Жасмин стала мамой во второй раз, родив дочь Маргариту.

«Тема материнства очень близка мне, - говорит певица, - Я выросла в большой семье. У меня двое детей, младшей на днях исполнилось два месяца, поэтому, когда Елена Васильевна рассказала мне о проекте «Я - мама» и предложила поучаствовать в нем - поделиться опытом, найти ответы на интересующие многих женщин вопросы, я загорелась не на шутку! Хотя поначалу было довольно сложно совмещать уход за малышкой и съемки. Но над программой работают настоящие профессионалы, нам удается находить компромиссные решения и делать все быстро и четко!».

По словам Жасмин, шоу, премьера которого состоится уже в это воскресенье, 22 апреля, должно стать неотъемлемой частью жизни каждой современной мамочки:

«Родив двоих детей, я думала, что знаю об этом практически все, тем более у меня медицинское образование, - говорит артистка, - Но в процессе съемок, бесед с врачами, общения с Еленой Васильевной, я поняла, о каком множестве важных вещей я раньше просто не задумывалась! Милые женщины, даже если у вас уже есть дети и вам кажется, что на своем опыте вы узнали все, обязательно посмотрите программу «Я - мама» и вы наверняка узнаете что-то новое».

Источник: http://showbiz.siteua.org